регистрация в Удмуртии

Email Email:

Временная регистрация в Удмуртии

Обновление страницы: 26.04.2024

Выбирая нас, вы сумеете без лишних усилий приобрести легитимную регистрацию с уверенностью на весь период прописки!

Текущая цена официальной прописки в Удмуртии определяется количеством свободных квартир, стоимостью коммунальных платежей, а так же сроком регистрации.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Удмуртии теперь пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность устроится на высокооплачиваемую работу, записать ребенка в хорошую гимназию, оформить кредитку в банке или зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.

Срок оформления официальной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 дня.

Сделать временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно собственник данной жилплощади. Мы не беремся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Удмуртии . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам желательно закрепить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Стоимость начинается от 30 тысяч рублей и более. Срок обработки документов составляет около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом , наши соотечественники и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории России, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Сумма штрафа отличается в каждом случае

• для юридических лиц, предоставивших жилье людям, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Удмуртии

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Отправьте нам письмо на электронную почту

детали о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Удмуртии

Честную временную прописку или регистрационный учет иностранных граждан в нашей компании можно оформить даже на самый короткий временной промежуток 3 мес.. Максимальный период согласно закона равняется пяти годам. Мы без посредников сотрудничаем с хозяевами жилья, что обеспечивает лучшие цены за качественные услуги.Мы обеспечиваем реализацию номинальных пунктов путем предоставления юридических гарантий от юридического лица. Наша компания отвечает за хозяев недвижимости так как имеет длительные деловые контакты с последними. В свою очередь собственники жилплощади могут быть уверенны относительно добропорядочности прописываемых лиц так как все зафиксировано письменно.Важность исполнения сторонами обязательств по сделкам обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участвующие заинтересованы в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и соблюдении условий делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Удмуртии

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время